Определись первые чемпионы России по греко-римской борьбе 2024

Победителей и призеров определили в пяти весовых категориях. Автор: Дмитрий Беломестнов Спорт 25 Автор фото: Федерация спортивной борьбы России В Наро-Фоминске стали известны первые пять чемпионов России по греко-римской борьбе 2024. Медали были разыграны в весовых категориях до 55-63-77-87-130 кг, сообщает Спорт 25 . Первый чемпион стал известен в весе до 55 кг. В «золотом» финале сошлись Виталий Кабалоев из Мордовии и Амаяк Осипов из Краснодарского края. Для Кабалоева это был шестой финал национального турнира. В Наро-Фоминске Виталий стал пятикратным чемпионом России, победив соперника...
×
Сергей Александрович Емелин
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по греко-римской борьбе
Вааг Гургенович Маргарян
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по греко-римской борьбе (МБУ СШОР ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ИМ. ЗТР Л.Ф. МОШКИНА Г. ЧЕЛЯБИНСКА)
Адлан Джунидович Акиев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по греко-римской борьбе (Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ "АХМАТ")