Олимпийский призер Емелин стал чемпионом России по греко-римской борьбе

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Призер Олимпийских игр в Токио Сергей Емелин стал победителем чемпионата России по греко-римской борьбе, который проходит в Наро-Фоминске.

В финальной схватке в весовой категории до 63 кг Емелин со счетом 7:1 победил Жамболата Локьяева. Бронзовыми призерами стали Гаврил Анжиганов и Роман Иванов.

Призерами в других весовых категориях стали:

до 55 кг: 1. Виталий Кабалоев, 2. Амаяк Осипов, 3. Мавлуд Ризманов и Виктор Ведерников;

до 77 кг: 1. Сергей Степанов, 2. Сергей Кутузов, 3. Исмаил Барахоев и Адлет Тюлюбаев;

до 87 кг: 1. Вааг Маргарян, 2. Адлан Акиев, 3. Ауэс Гонибов и Тимур Чепчигашев;

до 130 кг: 1. Нохчо Лабазанов, 2. Марат Кампаров, 3. Михаил Лаптев и Виталий Щур.

Глава Федерации спортивной борьбы России назвал единственный выход для МОК

×
Вааг Гургенович Маргарян
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по греко-римской борьбе (МБУ СШОР ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ИМ. ЗТР Л.Ф. МОШКИНА Г. ЧЕЛЯБИНСКА)
Сергей Александрович Емелин
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по греко-римской борьбе
Адлан Джунидович Акиев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по греко-римской борьбе (Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ "АХМАТ")