Фигуристы Прокопец и Васькович перешли из группы Алексеевой к Масленниковой и Авербуху

Александра Прокопец и Александр Васькович, выступающие в танцах на льду, покинули группу тренеров Светланы Алексеевой, Елены Кустаровой и Ольги Рябининой и перешли к Елене Масленниковой и Ильи Авербуху.

«С нового года мы с Сашей тренируемся у Елены Станиславовны и Ильи Изяславовича в центре Нины Мозер на катке «Вдохновение». Сейчас активно тренируемся и готовимся к соревнованиям», —рассказалаПрокопец для ТАСС.

Пара на прошедшем чемпионате России заняла девятое место. В сезоне-2022/2023 дуэт стала четвёртым в финале Кубка России и выиграл чемпионат Москвы.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Legalbet», подробнее в Правилах сервиса