С 29-го октября по 6-е ноября в выставочном пространстве ТРЦ «Афимолл Сити» прошли финальные соревнования Первенства Москвы по классическим шахматам 2023. В них приняли участие 60 спортсменов нашей школы.
Первенство среди мальчиков 2014 г.р. и моложе
Желонкин Кирилл | 1629 | 11373 | 11428 | 11498 | ½1633 | 11577 | 01637 | 01522 | 01538 | 11363 |
Пальчик Олег | 1608 | ½1372 | ½1357 | 11369 | 11487 | 01452 | 11353 | 11404 | 11311 | ½1634 |
Осипчук Артем | 1570 | 11358 | 11408 | 11424 | 01577 | 11455 | 11526 | ½1637 | 11678 | 01594 |
Баклюков Роман | 1497 | 11346 | 11354 | 01594 | ½1400 | 01358 | 11385 | ½1514 | 11341 | ½1311 |
Фоменко Фёдор | 1392 | 01678 | 01333 | 01305 | 11277 | 11295 | ½1313 | 01251 | 11331 | 11326 |
Гиринович Федор | 1359 | 01577 | 11283 | 01485 | 11228 | 01241 | 11419 | 11424 | 11472 | 01358 |
Блохин Даниил | 1358 | 01570 | 11277 | ½1580 | 11419 | 11497 | 01404 | ½1514 | 11380 | 11359 |
Технические результаты группы М-11
Первенство среди девочек 2014 г.р. и моложе
Душанина Кира | 1264 | 11141 | 01532 | 11176 | 11177 | 01179 | 11121 | 11369 | 01539 | ½1257 |
Овчинникова Мария | 1153 | 11313 | 11359 | 01520 | 01257 | 11268 | 01330 | 01181 | 01259 | 01141 |
Пархоменко Ксения | 1145 | 11291 | 01337 | 01257 | 11108 | 01233 | 01222 | 01268 | 11179 | 01253 |
Душанина Ульяна | 1142 | 01268 | 01192 | 01110 | 11179 | 11022 | 01176 | 01259 | ½1137 | 11108 |
Технические результаты группы Д-11
Первенство среди мальчиков 2012-2013 г.р.
Кутузов Светозар | 1741 | 11515 | 01552 | ½1486 | 11520 | 11556 | ½1822 | 11618 | 11523 | ½1938 |
Дронов Иван | 1708 | 11497 | 11507 | 11447 | 01938 | 11597 | 01793 | 11592 | ½1686 | 11805 |
Кривоногов Дмитрий | 1597 | ½1441 | 11430 | +1548 | ½1713 | 01708 | 01523 | 11496 | 01552 | 01367 |
Полевой Юсуф | 1592 | 11427 | 01805 | 11417 | 11438 | 11713 | 01748 | 01708 | ½1479 | 11340 |
Пагин Герман | 1526 | 01805 | 01427 | 11389 | 11406 | 11340 | 01618 | 11398 | 11588 | 01679 |
Залетов Сергей | 1515 | 01741 | 11389 | 01340 | ½1367 | 11565 | 11556 | 11630 | 01791 | ½1618 |
Герасимов Елисей | 1497 | 01708 | 01721 | 11452 | 01398 | 11384 | 11407 | 01619 | 11408 | 01630 |
Тарасов Артём | 1479 | 01623 | 01588 | ½1515 | 01522 | 11416 | 01565 | ½1520 | 11384 | 01490 |
Борисенков Кирилл | 1454 | 11618 | 01698 | 01630 | 11603 | 01573 | 11515 | 01536 | ½1398 | 01565 |
Цой Денис | 1417 | 11588 | 01623 | 01592 | 01534 | 11499 | 01618 | ½1483 | 01486 | 11416 |
Клеев Михаил | 1398 | 01556 | 11522 | 01583 | 11497 | 01530 | 11526 | 01526 | ½1454 | ½1515 |
Технические результаты группы М-13
Первенство среди девочек 2012-2013 г.р.
Фролова Любовь | 1737 | 11293 | ½1429 | 11447 | 11386 | 01623 | 11503 | 01597 | 11467 | 11733 |
Коробова Полина | 1637 | ½1276 | ½1209 | 11267 | 11305 | ½1471 | 01638 | 01265 | - | - |
Дударева Мария | 1467 | ½1209 | ½1299 | ½1265 | 11276 | 01545 | 11274 | 11267 | 01737 | ½1449 |
Ворончихина Ника | 1193 | 01429 | 01293 | 01449 | ½1207 | ½1244 | ½1073 | ½1230 | 11283 | 11273 |
Технические результаты группы Д-13
Первенство среди юношей 2010-2011 г.р.
Здоров Егор | 1969 | 11603 | 11724 | 01793 | ½1687 | 11676 | 11523 | ½1815 | ½ | 01845 |
Кушнарев Кирилл | 1843 | 11554 | ½1647 | ½1620 | 11608 | 01523 | 11633 | ½1770 | ½1525 | ½1873 |
Ростовцев Петр | 1777 | 11525 | 11553 | 01891 | 01523 | ½1534 | ½1612 | ½1585 | -1595 | -1557 |
Курдагия Александр | 1727 | 11506 | 11957 | 01845 | ½2065 | ½1585 | ½1620 | 11595 | 01956 | 01553 |
Мараканов Арсений | 1687 | 11492 | 01845 | 11455 | 01873 | 11528 | 01831 | 01552 | 11511 | 11506 |
Михайлов Никита | 1682 | 01489 | ½1519 | 11505 | 01537 | 11495 | 01553 | ½1528 | 11506 | 01612 |
Шевцов Ратмир | 1633 | ½1440 | 01572 | 11489 | 11519 | ½1819 | 01843 | 01553 | ½1456 | 11455 |
Шевченко Ростислав | 1585 | ½1910 | 11440 | ½1815 | ½1819 | ½1727 | 01819 | ½1777 | 01724 | ½1456 |
Мельничук Александр | 1537 | 01829 | 11441 | 11831 | 11682 | 01845 | ½1687 | 01873 | ½1759 | 11620 |
Толенгит Арман | 1528 | ½1815 | ½1829 | 01762 | 11780 | 01687 | ½1638 | ½1682 | 01673 | 11428 |
Войтехович Игнатий | 1525 | 01793 | 02065 | 11441 | ½1759 | 11772 | 11780 | 11724 | ½1843 | 01815 |
Фоменко Лев | 1506 | 11700 | ½1772 | 01695 | 01652 | ½1579 | ½1603 | ½1638 | 11622 | 01687 |
Калмыков Георгий | 1501 | ½1687 | 01815 | 01603 | ½1495 | 01531 | ½1620 | ½1440 | 11579 | +1622 |
Целуев Павел | 1456 | 01673 | 01554 | ½1579 | 11620 | ½1552 | 11579 | 01676 | ½1633 | ½1585 |
Технические результаты группы Ю-15
Первенство среди девушек 2010-2011 г.р.
Кузьмина Виктория | 1768 | 11376 | ½1522 | ½1575 | 11553 | 11612 | ½1850 | 11613 | 01555 | 11789 |
Захарова Милана | 1485 | 01950 | ½1349 | 11398 | 11512 | ½1640 | 01612 | 11360 | 01820 | 11376 |
Панюшкина София | 1361 | 01641 | 11115 | 01494 | ½1178 | 01376 | 01368 | 11052 | 01348 | 01546 |
Иванова Екатерина | 1178 | 01522 | 01376 | 11546 | ½1361 | ½1512 | 11348 | 01466 | 01368 | 01347 |
Технические результаты группы Д-15
Первенство среди юношей 2008-2009 г.р.
Туник Денис | 1926 | 11626 | ½1833 | ½1814 | 11787 | ½1890 | 01893 | 11796 | ½1792 | 12084 |
Полевой Давид | 1817 | 11469 | 11920 | 11851 | 02084 | ½1911 | ½1956 | 11863 | 01957 | ½1853 |
Рожков Максим | 1653 | 01957 | 11541 | ½1853 | ½1851 | ½1787 | 01796 | 11546 | 01890 | ½1610 |
Чернышев Алексей | 1626 | 01926 | 11491 | 01852 | 11584 | 01854 | 11602 | 01676 | 11743 | 11872 |
Шабашев Всеволод | 1561 | 01854 | 01676 | ½1491 | 11455 | 11505 | ½1706 | 11743 | 11956 | 01863 |
Тамбовцев Федор | 1456 | ½1810 | 01648 | ½1602 | 11676 | 01792 | 01584 | 11541 | 01620 | ½1505 |
Технические результаты группы Ю-17
Первенство среди девушек 2008-2009 г.р.
Данилина Софья | 1722 | 11419 | 11323 | 01793 | 01624 | 01564 | 11324 | 01612 | 11403 | 11508 |
Казарян Карина | 1646 | 11324 | ½2025 | 01648 | 01603 | 01498 | 11175 | 11327 | 11580 | ½1502 |
Мудрова София | 1175 | 01603 | 01502 | 1 | 01498 | 01403 | 01646 | 01143 | ½1164 | ½1302 |
Деньга Дарья | 1164 | 01580 | 1 | 01518 | 01323 | 01419 | 11143 | ½1324 | ½1175 | 01498 |
Габибова Марьям | 1143 | 1 | 01704 | 01508 | 01324 | 01336 | 01164 | 11175 | ½1302 | 01403 |
Технические результаты группы Д-17
Первенство среди юношей 2006-2007 г.р.
Ростовцев Дмитрий | 2232 | 11789 | 11931 | 11829 | 02082 | 12083 | 11756 | 11678 | 11850 | 11620 |
Завьялов Владислав | 1756 | 02082 | 11678 | 11736 | ½1723 | 11829 | 02232 | 11931 | 02083 | 01850 |
Игнатьев Алексей | 1723 | 01850 | 1 | 01931 | ½1756 | 11620 | 01789 | 02083 | 01736 | -1687 |
Технические результаты группы Ю-19
Первенство среди девушек 2006-2007 г.р.
Якунина Ульяна | 1464 | ½1703 | ½1689 | 11508 | ½1623 | ½1846 | 11397 | 01826 | 01561 | |
Якунина Валентина | 1397 | 01508 | 11623 | 01846 | 01826 | 01464 | 01561 | -1703 | -1689 |
Технические результаты группы Д-19
Информация о турнире на сайте ФШМ