Каневские теннисисты стали победителями и призёрами краевого первенства по настольному теннису

Наш район представили воспитанники Каневской спортшколы. Среди юношей первое место занял Андрей Гармаш, второе место у Дмитрия Ширяева и третье – у Сергея Ширяева. Среди девушек Кира Колесникова и Александра Игнатенко заняли третьи места. Тренируют спортсменов Александр Пелих и Александр Торопов.

Кроме того, состоялось награждение призёров краевых соревнований «Кубок надежд» в 2023 году, включающих четыре тура с участием сильнейших спортсменов Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, республик Адыгея, Калмыкия и Дагестан. Среди девушек до 16 лет второе место заняла Эвелина Закутняя, в возрастной категории до 14 лет бронзовым призёром стала Татьяна Дудина.