Сборная Сенегала легко разгромила гамбийцев

@

В группе С Кубка африканских наций сборная Сенегала играла против соперников из Гамбии. Уже на четвертой минуте Садио Мане в штрафной отыграл чуть назад на Папе Гуйе, который вколотил мяч в сетку. На 45-й минуте шансы гамбийцев ухудшились после грубого приема Эбу Адамса, который получил прямую красную карточку. На старте нового тайма сенегальцы снова забили. Исмаила Сарр сыграл в свободную зону, и Ламин Камара поразил дальний угол - 2:0. Хабиб Диалло и Николас Джексон не смогли пробить голкипера. В концовке Камара оформил дубль выстрелом с линии штрафной - 3:0.

15 января. Стадион "Stade Charles Konan Banny".