Мадридский «Реал» в 13-й раз взял Суперкубок Испании

@Jamal-Media
Фото: rarrarorro/Shutterstock/Fotodom «Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании и стал обладателем трофея в 13-й раз. Матч в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде завершился со счетом 4:1. Какуточнили в РБК, авторами голов мадридской команды стали Винисиус Жуниор, забивший три мяча на седьмой, десятой и тридцать девятой минутах матча, и Родриго Силва де Гоис, поразивший ворота противника на шестьдесят четвертой минуте. Единственный гол «Барселоны» забил Роберт Левандовский на тридцать третьей минуте встречи. В прошлом году «Реал» уступил «Барселоне» в финале Суперкубка, и...