"ПСЖ" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции до 13 матчей

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" обыграл "Ланс" в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в Лансе, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Брадли Баркола (29-я минута) и Килиан Мбаппе (88). У проигравших Пшемыслав Франковский (6) не реализовал пенальти. На второй добавленной к первому тайму минуте красную карточку получил футболист хозяев Жонатан Гради.

14 января 2024 • начало в 22:45

Завершен

30‎’‎ • Брэдли Баркола

"ПСЖ" (43 очка) продлил серию без поражений в чемпионате Франции до 13 матчей. Команда занимает первое место в турнирной таблице. "Ланс" (26) располагается на восьмой строчке.