Резервисты мини-футбольного клуба «Тюмень» уступили лидеру «Востока»

В Красноярске на площадке спорткомплекса «Сопка» начался 7-й тур чемпионата России по мини-футболу ( PARI-Высшая лига, конференция «Восток»). В первый игровой день дублёры МФК «Тюмень» встречались с лидером соревнований – иркутским «ИрАЭРО».

Подопечные Евгения Осинцева отличились первыми: на 16-й минуте неотразимый удар нанёс Валерий Шеховцов. Правда, до перерыва иркутяне сумели сквитать результат (Михаил Марков). Во втором тайме шла весьма напряжённая борьба, в которой больше повезло подопечным Сергея Малышева. Они в итоге победили — 4:3. У тюменцев ещё голами отметились Василий Луценко и Валерий Козлов. В составе иркутской команды дубль оформил Артём Домаев, а ещё раз забил Микаел Гандилян.

Резервисты «Норильского никеля» уступили клубу «Синара-ВИЗ-дубль» из Екатеринбурга — 2:5. У победителей разящие удары произвели Евгений Беляев, Андрей Горшков, Иван Недокушев, Павел Томилов и Дмитрий Сильчин (автогол).

У находящихся впереди иркутян стало 33 очка. Тюменцы, имеющие 18 баллов, опустились на девятую строчку.