Новгородка Надежда Соколова стала призёром рейтингового турнира по борьбе в Хорватии

С 10 по 15 января в Загребе (Хорватия) проходят соревнования рейтинговой серии «Zagreb Open». Всего на участие в них заявились более 550 спортсменов. Стартовал турнир с вольной борьбы, продолжается женской и завершится выступлением борцов греко-римского стиля.

Среди участников соревнований и спортсменка Спортивной школы олимпийского резерва № 4 Надежда Соколова. Новгородка завоевала бронзовую медаль. Как сообщают в управлении по физкультуре и спорту администрации Великого Новгорода, Надежда мастерски провела 5 поединков, уступив при этом лишь один раз – в данный момент лучшей борице мира, японке Юи Сусаки.