Степанова финишировала первой в гонке свободным стилем на этапе Кубка РФ в Казани

Новости

Больше новостей

Республика Татарстан | РТ Онлайн >Рубрики >Спорт >Степанова финишировала первой в гонке свободным стилем на этапе Кубка РФ в Казани

11.01.2024 15:15

Степанова финишировала первой в гонке свободным стилем на этапе Кубка РФ в Казани

Автор статьи:САЛИХОВ Эдуард

Сегодня в лыжно-биатлонном комплексе «Мирный» начался V этап Кубка России по лыжным гонкам среди женщин.

В гонке свободным стилем лидером после стартового заезда стала Вероника Степанова, олимпийская чемпионка, преодолевшая 10-километровую дистанцию за 25 минут 18,8 секунды. Второй финишировала Алина Пеклецова, отставшая от лидера на 39 секунд, а третье место заняла Елизавета Пантрина (+46,3).

Всего в гонке участвовала 81 спортсменка. Пятый этап Кубка России завершится 14 января.

Фото

×
Рафис Завдатович Хабибуллин
Последняя должность: Министр (Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан)