Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – участники чемпионата Санкт-Петербурга по лыжным гонкам

5–6 января в учебно-тренировочном центре «Кавголово» прошел чемпионат Санкт-Петербурга по лыжным гонкам, участниками которого стали студенты факультета физической культуры.

Серебро в спринтерской гонке классическим стилем завоевал выпускник факультета физической культуры Андрей Краснов. Четвертое место занял студент IV курса Виталий Женихов, на восьмом месте – Никита Егоров (IV курс), в топ-25 также вошел Михаил Евсин (II курс).

В гонке свободным стилем на 10 км Андрей снова завоевал серебряную медаль, бронзовым призером стал Никита, Виталий занял 21 место, Михаил показал хороший результат и остановился на 34 месте.