(фото) В Тольятти прошёл чемпионат по стрельбе из лука

Тольяттинские спортсмены завоевали пять медалей

С 4 по 7 января 16 наших спортсменов выступали в универсальном спорткомплексе ЦСКА в дисциплине «классический лук» и в трех разных возрастных категориях завоевали пять медалей (четыре серебра и одну бронзу).Как сообщает «Спорт Тольятти», среди девушек до 18 лет вице-чемпионским титулом обзавелась 17-летняя Яна Сытник.Среди юношей до 18 лет второе призовое место занял 15-летний Кондрат Шапочкин, а третье - 17-летний Александр Быстров.Серебряным призером регионального первенства среди юниоров до 21 года стал 20-летний Кирилл Горбань.44-летний Александр Сытник медаль того же достоинства завоевал по результатам чемпионата области среди мужчин.Автор: Редакция TLTgorod
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ТЛТгород.ру», подробнее в Правилах сервиса