Первый номер драфта НХЛ-2023 Бедард досрочно завершил матч из-за травмы

© Фото : Соцсети "Чикаго"

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Чикаго Блэкхокс" проиграли "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Ньюарке, завершилась со счетом 4:2 (0:1, 1:1, 3:0) в пользу хозяев площадки. В составе "Девилз" шайбы забросили Александер Хольц (31-я минута), Шимон Немец (46), Майкл Маклауд (52) и Тайлер Тоффоли (60). У "Чикаго" отличились Джейсон Дикинсон (16) и Борис Катчук (39).

06 ноября 2023 • начало в 03:00

Завершен

Смотреть все голы

Российский защитник "Блэкхокс" Никита Зайцев нанес два броска в створ ворот и завершил матч с показателем полезности "минус 2".

В первом периоде встречи первый номер драфта НХЛ-2023, канадский форвард "Чикаго" Коннор Бедард получил травму после силового приема от защитника "Нью-Джерси" Брендана Смита и досрочно завершил игру.

Передача Овечкина не спасла "Вашингтон" от поражения в матче с "Каролиной"