В Пензе озвучили имена 1-х победителей, участвующих в финале регионального этапа проекта «Мини-футбол в школу»

Старт финальным соревнованиям регионального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» был дан в среду, 3 января.

В этот день турнир проходил на базе ФОКов «Чайка» и «Мечта» в Пензе. Участвовали команды, в состав которых вошли спортсмены в возрасте 10-11 лет.

Лучшей среди девушек стала команда МБОУ СОШ №79 г. Пензы. На втором месте оказалась команда МБОУ СОШ №2 г. Кузнецка, а третье место присвоили команде Лицея №2 г. Пензы.

Среди юношей победителем стала команда МБОУ СОШ №77 г. Пензы. На вторую ступень пьедестала поднялась команда МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан. «Бронзу» взяла команда МОУ СОШ №2 г. Каменки.

Финал соревнований продлится до 6 января 2024 года. Всего команды-участники были поделены по 4 возрастным категориям. Так, за победу продолжат бороться не только юноши и девушки, но и мальчики и девочки.