Сахалинские волейболистки одержали победу в Муроме

@Citysakh.Ru

ЮЖНО-САХАЛИНСК,28 декабря,Citysakh.ru.Гостевые матчи с командой«Муром» провели волейболистки ВК «Сахалин» во Владимирской области. Встречи прошли в рамках шестого тура Чемпионата России по волейболу среди женских сборных Высшей лиги«А». Островная команда одержала 4 победы.

Женская команда по волейболу ПСК«Сахалин» с 20 по 24 декабря провела ряд гостевых матчей с командой из Владимирской области«Муром». Игры в рамках шестого тура Чемпионата России прошли в городе Муром и завершились победами островного клуба. По итогам прошедших встреч женская команда волейбольного клуба«Сахалин» заняла пятую строчку турнирной таблицы.

Хозяева поля уверенно лидировали в начале первой встречи со счетом 2:0,но сахалинские волейболистки,как отметила игрок клуба Анна Черницова,начиная с 3-й партии собралась и совершила камбэк. Встреча растянулась на пять партий,где в заключительном коротком отрезке игры — тай-брейке спортсменки ВК «Сахалин» одержали победу. Итог встречи 2:3 в пользу островитянок.

Во второй встрече сахалинские волейболистки одержали«сухую» победу со счетом 3:0.

Третья и четвертая игры прошли более напряженно,так как в первых партиях команда«Муром» уверенно лидировала. Однако,итогом двух встреч стала победа«Сахалина» со счетом 3:2.

Главный тренер ВК «Сахалин» Олег Ляпугин рассказал,что в ходе подготовки к играм команда тщательно разбирала противника,а во время встреч выполнила практически все тактические установки. По мнению тренера команда неплохо показала себя в первом круге турнира,завершив тур победами и став одним из лидеров чемпионата.

Следующие игра сахалинской команды пройдут 12−16 января на домашнем поле в Южно-Сахалинске.

ИА «Citysakh.ru»(Ситисах.ру) со ссылкой на ПСК«Сахалин»

Стань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Citysakh.Ru», подробнее в Правилах сервиса