Немецкая футболистка Гвинн забыла надеть шорты перед выходом на поле

@OSN

25 декабря 2023, 16:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Немецкая футболистка «Баварии» Джулия Гвинн забыла надеть шорты перед выходом на поле в матче десятого тура женской Бундеслиги против «Нюрнберга». Об этом сообщает Bild.

Футболистка должна была выйти на замену во втором тайме. Она слушала тренера и заметила, что у неё под костюмом нет шорт. Футболистка пошла в раздевалку и появилась на поле на 62-й минуте.

Встреча была завершена со счетом 1:1. После десяти матчей «Бавария» находится на втором месте в таблице чемпионата Германии. Команда набрала 24 очка. Лидирует «Вольфсбург» с 25 очками.

Летом 2021 года судья Анастасия Пустовойтова рассказала о сложностях работы на матчах мужских команд. Она заявила, что ей тяжело регулировать конфликты, потому что у неё нет достаточного авторитета для мужчин-футболистов.Ранее сообщалось, что ФИФА грозит отстранить Бразилию от мировых турниров. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ОСН», подробнее в Правилах сервиса