Сборная ГУФСИН России по Свердловской области завоевала второе место в общекомандном зачете комплексной Спартакиады региональной организации «Динамо»

В зале коллегии ГУ МВД России по Свердловской области состоялось заседание президиума Свердловской областной общественной организации «Динамо». Подведены итоги спартакиады «Динамо» за 2023 год, а также состоялось награждение победителей и призеров.

В заседании президиума приняли участие руководители силовых структур, входящих в состав организации «Динамо». В их числе был начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Александр Федоров.

В ходе Спартакиады «Динамо» проведены соревнования по 22 видам спорта. Более 150 сотрудников УИС региона в составе сборной команды ГУФСИН принимали участие во всех соревнованиях.

В 13 видах спорта представители пенитенциарного ведомства заняли призовые места, а в общекомандном зачете комплексной спартакиады «Динамо» – почетное второе место.

Председатель Свердловской областной общественной организации «Динамо», начальник ГУ МВД Александр Мешков вручил начальнику ГУФСИН Александру Федорову кубок и грамоту.