Курское «Динамо» обыграло «Самару» со счетом 90:63

@Kursk.com

Убедительная победа в последнем в году домашнем матче!

БК «Динамо» (Курск) обыграл «Самара» (Самара) с финальным счетом 90:63 (23:14, 28:19, 22:13, 17:17).

В стартовой 10-минутке наши спортсменки сделали хороший задел – 23:14. Обе центровые гостей – Полуянова и Бейтс – набрали по 4 персональных замечания. В итоге Юлия, будучи по сезону лучшим снайпером своей команды, матч не доиграла.

Самая актуальная информация про СВО - ПЕРЕЙТИ

Пятый фол она получила в середине третьего периода, который завершился со счетом 73:46. Игра была сделана. Четвертый период завершился вполне логичной ничьей – 17:17.

Тем не менее, «Динамо» дожало соперников и добилось убедительной победы – 90:63, пять игроков бело-голубых набрали более 10 очков.