«Дженоа» одержал гостевую победу над «Сассуоло» в матче Серии А

@LiveSport.ru

«Дженоа» обыграл «Сассуоло» (2:1) в матче 17-го тура итальянской Серии А.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Первый гол забили хозяева на 28-й минуте встречи. Отличился Андреа Пинамонти. На 64-й минуте арбитр поставил пенальти в ворота «Сассуоло». Нападающий «Дженоа» Альберт Гудмундссон уверенно пробил с точки и сравнял счет. Уже на 87-й минуте «Дженоа» забил еще один гол, который оказался победным. Отличился нападающий команды Калеб Экубан.

Футбол. Италия. Серия А

Сассуоло — Дженоа 1:2

Голы:1:0 Андреа Пинамонти (28'), 1:1 Альберт Гудмундссон (пенальти) (64'), 1:2 Калеб Экубан (87') Сассуоло: Андреа Консильи, Маркус Хольмгрен-Педерсен, Мартин Эрлич, Джанмарко Феррари (Руан Трессолди, 46'), Йереми Тольян, Матеус Энрике, Самуэль Кастильехо (Недим Байрами, 60'), Кристиан Торстведт (Кристиан Вольпато, 60'), Арман Лорьенте, Андреа Пинамонти (Samuele Mulattieri, 84'), Daniel Boloca Дженоа: Хоан Васкес (Аарон Мартин, 60'), Стефано Сабелли, Кони де Винтер, Маттья Бани (Мортен Торсби, 60'), Раду Дрэгушин, Руслан Малиновский (Alessandro Vogliacco, 90'), Милан Бадель (Кевин Стротман, 74'), Мортен Френнруп, Альберт Гудмундссон, Калеб Экубан, Josep Martínez Предупреждения: Маттья Бани (13'), Арман Лорьенте (22'), Джанмарко Феррари (39')

После этого матча «Дженоа» занимает 14-е место в таблице Серии А с 19-ю очками в активе. «Сассуоло» — на 15-й позиции (16 баллов).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса