Рекордсменка мира Евгения Чикунова одержала четыре победы на международных соревнованиях «Кубок Владимира Сальникова»

Сегодня, 18 декабря, в Санкт-Петербурге завершились традиционные международные соревнования по плаванию в 25-метровом бассейне «Кубок Владимира Сальникова» – финальный старт в сезоне для российских спортсменов. В третий, заключительный соревновательный день были разыграны 14 комплектов наград – по семь среди женщин и мужчин. Действующая рекордсменка мира на 200 м брассом (в 50-метровом бассейне) Евгения Чикунова, выиграв за вечер два золота – на 200 м брассом и в женской комбинированной эстафете 4х50 м, стала четырёхкратной победительницей турнира. Алексей Сударев победил на 200 м...