Зайнутдинов помог «Бешикташу» победить в еврокубках

@Sportivnyj portal Kazahstana

Зайнутдинов помог «Бешикташу» победить в еврокубках

Турецкий «Бешикташ», за который выступает полузащитник сборной КазахстанаБактиер Зайнутдинов, обыграл в гостях швейцарский «Лугано» в матче шестого тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Матч закончился выездной победой «Бешикташа» со счетом 2:0. Голы забили Дженк Тосун (36-я минута) и Дэниел Амарти (88-я). Зайнутдинов вышел в стартовом составе и провел весь матч. На 80-й минуте казахстанский футболист получил желтую карточку.

Отметим, что для обеих команд этот матч турнирного значения не имел: из группы D в плей-офф досрочно вышли бельгийский «Брюгге» и норвежский «Будё-Глимт». Итоговое положение команд таково: «Брюгге» — 16 очков, «Будё-Глимт» — 10 очков, «Бешикташ» — 4 очка, «Лугано» — 4 очка.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса