Гол Оздоева помог ПАОК победить в матче против ХИК в Лиге Европы

@Vprognoze

Сегодня, 14 декабря, состоялся матч шестого тура группового этапа Лиги Европы, в котором греческий ПАОК победил финский ХИК со счётом 4:2. Игра прошла на стадионе «Тумба» в Салониках (Греция). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 20:45 по московскому времени.

На шестой минуте Боян Радулович с передачи Хассана Банде вывел ХИК вперёд. На 37-й минуте Магомед Оздоев дальним ударом после паса Суалихо Мейте сделал счёт равным.

На 47-й минуте Яннис Константелиас вывел ПАОК вперёд. На 53-й минуте игрока ХИКа Йоона Тойвио срезал мяч в свои ворота и упрочил преимущество соперника. На 85-й минуте Томас Мург сделал счёт разгромным. На 90+2-й минуте игрок ПАОКа Перпарим Хетемай забил в свои ворота и отыграл один мяч.

По итогам шести туров ПАОК вышел в плей-офф Лиги Европы, набрав 16 очков. ХИК с двумя очками располагается на последнем месте.