Дубли Александра Марфенко и Давида Асланяна принесли банкирам победу над МФК «Кулаково»

Прошла очередная встреча в чемпионате Тюмени по мини-футболу среди клубов высшей лиги. В ней сошлись «Газпромбанк» и МФК «Кулаково».

В первом тайме мяч трижды побывал в сетке ворот. Причём, забивали голы только банкиры. После перерыва подопечные Сергея Марадуды пытались спасти матч, но было тщетно. В итоге «Газпромбанк» выиграл — 6:2. У победителей дубли сделали известные футболисты Александр Марфенко и Давид Асланян, а по разу отличились Владимир Фищенко и Никита Шульгин. В составе МФК «Кулаково» голами отметились Илья Глушанков и Александр Шматенок.

На первое место поднялся «Газпромбанк» (15 очков). На второй строчке сейчас находится «Спортмода», имеющая баллов. Далее следуют «Славстрой» (12 очков) и МФК «Кулаково» (10 баллов).