«Унион» обыгрывает «Реал» после первого тайма матча Лиги чемпионов

@

Берлинский «Унион» обыгрывает мадридский «Реал» со счётом 1:0 по итогам первого тайма матча 6-го тура Лиги чемпионов.

Немецкий клуб открыл счёт на первой минуте дополнительного времени первого тайма благодаря голу Кевина Фолланда.

Встреча проходит на стадионе «Олимпийский» в Берлине. Стартовый свисток прозвучал в 23:00 МСК. В прямом эфире игру показывает «Матч Футбол 2».

«Реал» продолжает лидировать в группе C, набрав 15 очков и досрочно оформив себе путёвку в плей-офф. «Унион» идёт на последнем месте (2 балла).

Отметим, что в случае победы «Униона» и поражения «Браги» в параллельном матче с «Наполи» (португальский клуб проигрывает 0:2), немецкий клуб выйдет в Лигу Европы.