«БАРС-РГЭУ» проиграл «Иркуту»

@

Ростовские баскетболисты уступили в Иркутске – 74:80.

В очередной игре чемпионата России среди клубов Суперлиги ростовчане проиграли на выезде.
В первой четверти чуть лучше была команда гостей – 14:17. Во второй точнее были уже хозяева. К большому перерыву коллективы подошли при счёте 35:34. Третья часть игры вновь стала почти равной. В решающей концовке «барсы» так и не смогли догнать соперника. Итог – 74:80, поражение «БАРС-РГЭУ», победа «Иркута».
По личной статистике, лучшими в составе ростовчан были Алексей Нестеров (19 очков), Максим Ткаченко (14) и Максим Григорьев (14). У иркутян Максим Колюшкин набил 20 баллов.
В других матчах игрового дня в Суперлиге владивостокское «Динамо» обыграло краснодарский «СШОР-Локомотив-Кубань» – 73:61, подмосковные «Химки» были сильнее ревдинского «Темп-СУМЗ» – 68:67, челябинский «Челбаскет» одолел сургутский «Университет-Югра» – 78:71, «Новосибирск» переиграл санкт-петербургский «Зенит-2» – 64:60, а московский «ЦСКА-2» сломил сопротивление «Барнаула» – 87:83.
Свой следующий матч подопечные Александра Соснина проведут 14 декабря на выезде против дальневосточного «Динамо». В таблице «жёлто-синие» пока на 12-й строчке из 16.