Егорьевские спортсмены завоевали места на Чемпионате по жиму лежа

@Znamja truda
Егорьевские спортсмены завоевали места на Чемпионате по жиму лежа

Наши земляки успешно выступили на турнире по жиму лежа, информирует интернет-издание inegorievsk.ru.

В Коломне прошел Чемпионат по жиму лёжа, где команда Дворца спорта «Егорьевск» показала отличные результаты. Об этом сообщает группа учреждения в соцсети ВКонтакте.

«По итогам турнира Виктория Староверова заняла 1-е место в весовой до 57 кг и 1-е место в абсолютной категории. В свою очередь у Романа Малышева 1-е место в весовой категории 105 кг»,

— отмечается в сообщении.

Другой наш земляк, Александр Теньков, занял 1-е место в весовой категории больше 105 кг и 3-е место в абсолютной категории.

Также накануне стало известно, что в минувшую субботу на территории спортцентра «Теремок» прошел предварительный этап зимней детской лиги по футболу среди команд 2011 года рождения.

В соревновании принимали участие футболисты из Егорьевска, Коломны, Воскресенска и Куровского. Наши спортсмены из спортивной школы «Лидер» заняли 4-е место.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил важность популяризации массового спорта среди жителей региона.