11:0. Экс-наставник сборной Казахстана выиграл четвертый матч подряд во главе европейской команды

@Sportivnyj portal Kazahstana

Бывший наставник «Астаны» и национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов одержал четвертую победу подряд в должности главного тренера турецкой футбольной команды «Гёзтепе», передает Sports.kz.

В матче 15-го тура Первой лиги Турции «Гёзтепе» обыграл на выезде «Генчлербирлиги» со счетом 3:0. Авторами забитых мячей стали Лассе Нильсен и Алиу Бадара Траоре, оформивший дубль.

«Гёзтепе» с 29 очками занимает третье место в турнирной таблице Первой лиги Турции. «Генчлербирлиги» с 24 очками находится на седьмой строчке.

Добавим, что после назначения Станимира Стоилова «Гёзтепе» выиграл четыре матча подряд с общим счетом 11:0.