«Венеция» с Черышевым проиграла «Кремонезе» в Серии B

@MK-Sport
ДЕНИС ЧЕРЫШЕВ. ФОТО: РФС

«Венеция» уступила «Кремонезе» в гостевом матче 16-го тура Серии В – второго по силе итальянского футбольного дивизиона со счетом 0:1.

Единственный мяч в составе победителей забил Лука Раванелли. На 51-й минуте игры красную карточку получил защитник хозяев Валентин Антов.

Российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев вышел на замену на 78-й минуте. Эта встреча стала для него седьмой в нынешнем сезоне во всех турнирах.

«Венеция» под руководством бывшего тренера московского «Спартака» Паоло Ваноли лидирует в турнирной таблице Серии В, имея в активе 33 очка. «Кремонезе» занимает третье место, набрав 29 баллов.