«Боруссия» Дортмунд – «РБ Лейпциг». Онлайн-трансляция начнется в 20:30

@Sports.ru

«Боруссия» в Дортмунде уступила «Лейпцигу» (2:3) в рамках 14-го тура Бундеслиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 15-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Боруссии» Матс Хуммельс. На 32-й минуте защитник хозяев Рами Бенсебайни забил в свои ворота. На 51-й минуте первого тайма Никлас Зюле сравнял счет.

На 54-й забил Кристоф Баумгартнер. На 91-й Юссуф Поульсен забил третий гол гостей, на 93-й Никлас Фюллькруг сделал разрыв в счете минимальным.

Это второе подряд поражение «Боруссии» и третий матч без победы – ранее были ничья с «Байером» (1:1) и поражение от «Штутгарта» (0:2).

«РБ Лейпциг» занимает 4-е место в таблице, набрав 29 очков. «Дортмунд» (25) идет 5-м.