8:0. Экс-наставник «Астаны» выиграл третий матч подряд во главе европейской команды

@Sportivnyj portal Kazahstana

8:0. Экс-наставник сборной Казахстана выиграл третий матч подряд во главе европейской команды

Бывший наставник «Астаны» и национальной сборной КазахстанаСтанимир Стоилов одержал третью победу подряд в должности главного тренера турецкой футбольной команды «Гёзтепе», передает Sports.kz.

В матче 1/32 финала Кубка Турции «Гёзтепе» разгромил ФК «1461 Трабзон» со счетом 3:0. Все мячи были забиты во втором тайме — авторами голов стали Кубилай Канатсизкуш (63-я минута) и Алиу Бадара Траоре (77-я и 79-я).

Таким образом, «Гёзтепе» вышел в 1/16 финала Кубка Турции, «1461 Трабзон» завершил выступление в турнире.

Добавим, что после назначения Станимира Стоилова «Гёзтепе» выиграл три матча с общим счетом 8:0.