Гол Гендузи принес победу «Лацио» над «Дженоа» в Кубке Италии

@LiveSport.ru

Завершился матч 1/8 финала Кубка Италии между римским «Лацио» и «Дженоа». Победу со счетом 1:0 одержала дружина Маурицио Сарри.

Маттео Гендузи

Маттео ГендузиФото: globallookpress.com

Единственный гол на пятой минуте забил французский полузащитник Маттео Гендузи, которому ассистировал Лука Пеллегрини.

Футбол. Италия. Кубок

Лацио — Дженоа 1:0

Гол:1:0 Маттео Гюэндузи (5') Лацио: Иван Проведель, Эльсеид Хюсай, Марио Хила, Лука Пеллегрини, Патрисио Габбарон (Адам Марушич, 65'), Маттео Гюэндузи, Николо Ровелла (Данило Катальди, 80'), Даити Камада (Тома Башич, 80'), Густав Исаксен (Фелипе Андерсон, 27'), Валентин Кастеллано (Чиро Иммобиле, 65'), Педро Родригес Дженоа: Аарон Мартин, Сильван Хефти, Раду Дрэгушин (Кони де Винтер, 69'), Пабло Гальдамес, Филип Ягелло (Руслан Малиновский, 62'), Беркан Кутлу, Мортен Торсби, Mateo Retegui (Георге Пушкаш, 69'), Alan Matturro Romero (Ридгесиано Хапс, 62'), Alessandro Vogliacco (Seydou Fini, 83'), Nicola Leali Предупреждения: Пабло Гальдамес (49'), Seydou Fini (86')

В четвертьфинале Кубка Италии «Лацио» сыграет с победителем пары «Рома» — «Кремонезе».