Лидеры закидали друг друга шайбами

@Kommersant
Лидеры закидали друг друга шайбами Матч лидеров Западной конференции закончился со счетом 8:7 в пользу «Спартака» Очередной день регулярного чемпионата КХЛ войдет в ее историю благодаря сумасшедшему матчу двух лидеров Западной конференции. «Спартак» и «Динамо» забросили друг другу полтора десятка шайб. Спартаковцы, которые по ходу второго периода проигрывали с разницей в три гола, вырвали в этой встрече победу — 8:7 — в овертайме и сдвинули динамовцев с верхней строчки таблицы конференции. В матче «Спартака» (в красной форме) и «Динамо» шайба почти постоянно находилась либо рядом с...