«Зенит-Казань» едва не упустил победу в Красноярске

@Tatarstan 24

«Енисей» повержен 3-2.

После победного матча в Кубке России тренерский штаб гостей отправил в запас сразу 5 волейболистов. При этом, сибиряки выставили оптимальный состав, который оказал именитому сопернику мощное сопротивление.

Поначалу казанские резервисты выглядели достойно. Они взяли два сета 25:11 и 25:16. Вот только затем «Енисей» сумел восстановить равновесие. Партии ими были выиграны 25:19, 25:21.

И лишь заключительный сет позволил татарстанцам взять 2 очка в зачёт турнирной таблицы чемпионата России. Зафиксирован результат 15:11.

Лучшим в составе победителей стал Михаил Лабинский, набравший 26 очков. Ещё 18 записал на свой лицевой счёт Кирилл Клец.

Ранее мы писали, что «Зенит-Казань» прошёл в финал Кубка РФ. Новосибирский «Локомотив» повержен в трёх сетах.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.