«Бешикташ» поставил Зайнутдинова на новую позицию и избежал поражения

@Sportivnyj portal Kazahstana

«Бешикташ» поставил Зайнутдинова на новую позицию и избежал поражения

Сегодня, 3 декабря, состоялся матч 14-го тура чемпионата Турции по футболу, в котором «Анкарагюджю» принимал «Бешикташ», сообщает Sports.kz.

Матч прошел в Анкаре и завершился ничьей — 1:1. На 21-й минуте Али Соу вывел хозяев поля вперед. Гости ответили после перерыва: вышедший на замену англичанин Алекс Окслейд-Чемберлен отправил мяч в сетку на 74-й минуте.

Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте. Добавим, что казахстанец в очередной раз сменил позицию в команде: на этот раз он сыграл левого полузащитника.

После 14 сыгранных матчей «Бешикташ» с 26 очками занимает третье место в турнирной таблице турецкой Суперлиги, «Анкарагюджю» с 17 баллами занимает 12-е место.