Другие новости Общество

Владимирская спортсменка выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по мас-рестлингу

Автор: Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Владимирской области, источник фото.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Владимирской области

В городе Брезно, Словакия, прошел чемпионат Европы по мас-рестлингу, в котором приняли участие 80 спортсменов из различных стран, включая Россию, Грузию, Польшу, Венгрию, Словакию, Бразилию, Монголию и Сербию.

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете, команда Словакии стала второй, а Венгрии досталось третье место.

В составе сборной России выступила Наталья Короленко из города Владимира, которая одержала победу в категории до 65 кг, завоевав золотую медаль. По ее словам, она была самой юной участницей чемпионата. Наталья отметила высокий уровень подготовки турнира, опытных судей и других спортсменов. Спортсменка также поблагодарила своего тренера. Она выиграла медаль в схваке со спортсменкой из Словакии со счетом 2:0.