Яна Егорян победила Софию Позднякову в финале двукратных олимпийских чемпионок на всероссийских соревнованиях в Нижнем Новгороде; Дмитрий Даниленко – первый среди мужчин

Сегодня, 2 декабря, в Нижнем Новгороде стартовали всероссийские соревнования по фехтованию на саблях. Прошли личные турниры, в которых приняли участие все сильнейшие. У женщин в финале с участие двух двукратных олимпийских чемпионок Яна Егорян победила Софию Позднякову – 15:13. При этом, Позднякова в четвертьфинале обыграла ещё одну двуктратную олимпийскую чемпионку Софью Великую – 15:11. У мужчин первенствовал чемпион Европы и мира в команде Дмитрий Даниленко, в финале оказавшийся сильнее Василия Ширшова – 15:10. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты...