Передача Ничушкина и 28 сейвов Георгиева не спасли «Колорадо» от поражения в матче НХЛ с «Аризоной»

Валерий Ничушкин (в центре) / Фото: © REUTERS / Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports

«Колорадо Эвеланш» уступил в гостях «Аризона Койотис» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча завершилась победой «Аризоны» в овертайме — 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0). Победную шайбу в овертайме забросил Ник Бьюгстад.

У «Эвеланш» результативный пас на свой счет записал российский нападающий Валерий Ничушкин. Вратарь Александр Георгиев отразил 28 бросков из 32.

В таблице Западной конференции «Колорадо» (31 очко) занимает второе место, «Аризона» (24) идет восьмой.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Бойд, 23:03. Шмальц, 36:22 (бол.). Карконе, 41:08. Бьюгстад, 64:39. — Макар, 19:31 (бол.). Вуд, 24:44. МакКиннон, 51:04 (бол.).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «SPORTBOX.RU», подробнее в Правилах сервиса