"Аль-Ахли" победил "Абху" в чемпионате при судействе Карасева

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Футболисты "Аль-Ахли" на выезде разгромили "Абху" в матче 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии, главным арбитром которого был россиянин Сергей Карасев.

Встреча, прошедшая в Абхе в четверг, завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. У победителей по дублю оформили Габри Вейга (20-я и 45-я минуты) и Фирас Аль-Брикан (22 и 28), еще по голу забили Франк Кесси (38) и Рияд Марез (64), еще один мяч которого на 26-й минуте был отменен Карасевым после вмешательства видеоарбитров.

В составе "Абхи" выступают бывшие футболисты московского "Локомотива" Гжегож Крыховяк и Франсуа Камано. Оба игрока приняли участие в матче.

В другом матче тура "Аль-Рияд" и "Аль-Хазм" мячей друг другу не забили - 0:0.