Назван лучший гол Криштиану Роналду за карьеру. Видео

@Sportivnyj portal Kazahstana

Британское издание FourFourTwo составило список 34 самых красивых голов, забитых португальским нападающим Криштиану Роналду в течение всей карьеры, сообщает Sports.kz.

Лучшим был признан гол 38-летнего португальца ударом через себя в ворота туринского «Ювентуса» в четвертьфинале Лиги Чемпионов-2017/18, когда мадридский «Реал» одержал победу со счетом 3:0.

Лучшие пять голов Роналду по версии журнала:1. «Ювентус» — «Реал». Удар бисиклетой в четвертьфинале Лиги Чемпионов-2017/18; 2. «Порту» — «Манчестер Юнайтед». Дальним ударом в четвертьфинале Лиги Чемпионов-2008/09; 3. ИспанияПортугалия. Со штрафного на чемпионате мира-2018; 4. «Сампдория» — «Ювентус». Головой в Серии А-2019/20; 5. «Барселона» — «Реал». В Суперкубке Испании-2017.

Опубликовал:Рахат Балтабаев

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса