Афранио, Денис Абышев и Сергей Чухрий принесли волевую победу «Россару»

Очередные встречи состоялся в чемпионате Тюмени по мини-футболу среди клубов высшей лиги. «Славстрой» одержал волевую победу над «Деловым Миром» - 3:2.

Причём, по ходу матча лидер соревнований уступал — 0:2. Но смог сделать камбэк. У славстроевцев отличились Александр Криушицев, Ринат Каппасов и Максим Иванов (автогол). Также волевой виктории добился «Россар» в поединке против «Спортмоды». Экипировщики повели в счёте после удара Романа Копылова (это случилось на 10-й минуте). Однако ещё до перерыва Денис Абышев сквитал результат — 1:1. Во втором тайме Сергей Чухрий вывел пивоваров вперёд. Затем Виталий Савосин, Пейман Мирзаев и бразилец Афранио (ему ассистировал Абышев) закрепили успех. 5:1 — победа «Россара».

«Газпромбанк» неожиданно проиграл «Вектору» — 2:5. У победившей команды дубль оформил Кирилл Мамаев.

Первую строчку сейчас занимает «Славстрой», набравший 12 очков. Далее следуют «Газпромбанк» и МФК «Кулаково», имеющие по девять баллов.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Тюменская арена», подробнее в Правилах сервиса