«Мальорка» и «Кадис» не выявили победителя

@LiveSport.ru

Завершился перенесенный матч 13-го тура испанской Ла Лиги. «Мальорка» не смогла на своем поле переиграть «Кадис» — 1:1.

Абдон Праст (№9)

Абдон Праст (№9)Фото: globallookpress.com

На 12-й минуте полузащитник гостей Рубен Алькарас открыл счет. На исходе первого тайма Абдон Пратс с передачи Пабло Маффео смог восстановить статус-кво — 1:1. Больше забитых мячей зрители не увидели.

Футбол. Испания. Примера

Мальорка — Кадис 1:1

Голы:0:1 Рубен Алькарас (12'), 1:1 Абдон Пратс (45 + 1') Мальорка: Предраг Райкович, Пабло Маффео (Джованни Алессандро Апуд, 58'), Мартин Вальент, Антонио Райльо, Копете, Коста Хауме (Антонио Латорре, 70'), Дани Родригес (Амат Ндиайе, 84'), Саму Кошта, Серхи Дардер, Кайл Ларин, Абдон Кадис: Давид Хиль, Фали Хименес, Мамаду Мбайе, Исаак Карселен (Хосеба Сальдуа, 52'), Алехандро Фернандес, Рубен Алькарас, Иван Алехо (Brian Ocampo, 75'), Максимилиано Гомес (Рубен Собрино, 64'), Рохер Марти (Серхио Гвардиола, 75'), Дарвин Мачис (Крис Рамос, 64'), Хавьер Эрнандес Предупреждения: Рохер Марти (64'), Дани Родригес (66'), Brian Ocampo (80'), Мартин Вальент (82'), Мамаду Мбайе (82')

«Мальорка» после 14-ти матчей имеет 10 очков и располагается на 17-м месте. «Кадис» (11) идет на 16-й строчке в Примере.