«Брага» вдесятером смогла отстоять ничью против «Униона»

@LiveSport.ru

Матч группы С между португальской «Брагой» и немецким «Унионом» завершился вничью — 1:1.

Защитник гостей Робин Госенс

Защитник гостей Робин ГосенсФото: globallookpress.com

На 31-й минуте центральный защитник хозяев Сику Ниакате получил прямую красную карточку и положение «Браги» серьезно осложнилось. «Унион» смог открыть счет на 42-й минуте, когда Робин Госенс замкнул передачу Жерома Руссийона. Сразу после перерыва португальцы смогли сравнять счет, несмотря на то, что играли в меньшинстве. Гол на счету Рикардо Джало, а передачу ему отдал Рикарду Орта.

Футбол. Лига чемпионов. Группа C

Брага — Унион 1:1

Голы:0:1 Робин Гозенс (42'), 1:1 Альваро Джало (51') Предупреждения: Робин Кнохе (3'), Виктор Гомес (33'), Лука Тусар (39'), Родриго Саласар (45 + 1'), Леонардо Бонуччи (45 + 4'), Рани Хедира (54'), Артур Жорже (90 + 3') Удаление: Сику Ньякате (30')

После этого матча у «Браги» стало 4 очка. «Унион» имеет всего два. Календарь и таблица Лиги чемпионов В заключительном туре «Унион» сыграет с «Реалом» дома, а «Брага» поедет в гости к «Наполи».