«Спартак» обыграл «Балтику» в матче РПЛ

@AiF-Rjazan'

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл калининградскую «Балтику» в матче 16-го тура РПЛ. Встреча команд состоялась в Калининграде и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Забитыми мячами в составе команды победителей отметились Даниил Хлусевич (на 32-й минуте) и Квинси Промес (88).

На 64-й минуте матча в составе «Балтики» была проведена замена вратаря. Вместо травмированного Максима Бориско на поле вышел Сослан Джанаев.

После победы «Спартак» поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы с 27 очками в активе. «Балтика» расположилась на 14-й строчке с 12 очками.

Ранее сообщалось, что нападающий ФК ЦСКА и сборной России по футболу Федор Чалов стал победителем премии «Джентльмен года».