«Темп» в Ревде выиграл у баскетболистов ижевских «Купола-Родников»

Фото Александра Кирилина

Один из лидеров Суперлиги России борется за устойчивое первое место.
Вечером 22 ноября со счётом 96:60 команда из Ревды обыграла ижевчан. В игре с командой «Темп-СУМЗ_УГМК» ижевская команда не выдержала напора уже в концовке стартовой 10-минутки. Счёт на табло 29:16 довольно точно отразил соотношение сил.
Во второй четверти ревдинцы увеличивали разрыв в счёте, а ижевской команде удавалось сокращать отставание до 12 очков, но к большому перерыву на табло было зафиксировано — 55:31. К сожалению, травму в составе уральцев получил мастер спорта международного класса Максим Шелекето и во второй половине матча не участвовал.
Достаточно профессионально под непрекращающимся эмоциональным сопровождением своего главного тренера Алексея Лобанова «Темп» довёл игру до крупной победы. Лучшим бомбардиром завершил матч Александр Евсеев. Он принёс уральской команде 22 очка.
Наиболее результативным в составе ижевской команды стал Даниил Карванен (он набрал 17 очков).
НА СНИМКЕ: главный тренер ижевской команды «Купол-Родники» Сергей Чернов, архив.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Удмуртская правда», подробнее в Правилах сервиса