«Тампа» обыграла «Бостон» в овертайме, сравняв счёт за пять секунд до конца матча

@

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Бостон Брюинз» в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 5:4. Встреча прошла на стадионе «Амали-Арена» в Тампе.

В составе хозяев отличились Таннер Жанно (6'), Ник Пол (39'), Остин Уотсон (48'), Стивен Стэмкос (59') и Брэндон Хэгел (1' ОТ). Михаил Сергачёв и Никита Кучеров отметились результативными передачами.

За «Бостон» по шайбе забросили Павел Заха (9'), Давид Пастрняк (46'), Джон Бичер (47') и Чарли Койл (56').

По итогам встречи «Тампа» занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ с 22 очками. «Бостон» с 29 баллами лидирует на Востоке.

В следующем матче регулярки «Лайтнингс» встретятся с «Виннипегом» 23 ноября, «Бостон» в этот же день сыграет с «Флоридой».