Футболисты «Кубани» на последних минутах упустили победу

@MK.RU Krasnodar

Футбольный клуб «Кубань» не смог победить в домашней игре 19-го тура Мелбет-Первой лиги. Матч против «СКА-Хабаровска» завершился со счетом 1:1. Встречу на стадионе «Кубань» посетили 532 зрителя.

На 4-й минуте отличился защитник желто-зеленых Азат Байрыев, являющийся капитаном команды. Во втором тайме на 58-й минуте красную карточку за лишение соперника явной возможности забить гол получил вратарь «Кубань» Дмитрий Терновский, оставив свою команду в меньшинстве. И в компенсированное время дальневосточный клуб сумел отыграться благодаря голу Артема Симоняна.

После 19-ти туров краснодарцы занимают последнее, 18-е, место в Первой лиге, набрав 17 очков.

25 ноября команда Вадима Евсеева проведет гостевой матч против саратовского «Сокола».