Сборная Англии сыграла вничью с Северной Македонией в матче отбора на Евро-2024

@OSN

21 ноября 2023, 01:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная команда Англии по футболу сыграна вничью с Северной Македонией во встрече отборочного турнира Евро-2024. Матч закончился со счетом 1:1.

На 41-й минуте после стартового свистка полузащитнику сборной Северной Македонии Энису Барди не удалось реализовать пенальти, однако он смог отправить мяч в ворота англичан на добивании. Однако равенство в счете восстановилось на 59-й минуте, когда Яни Атанасов оформил автогол.

По результатам отборочного турнира Англия находится на первом месте в группе С с результатом в 20 очков. Набравшая восемь очков Северная Македония занимает четвертое место. Со второго места в группе на Евро-2024 квалифицировалась сборная Италии, которой удалось заработать 14 очков.

Ранее руководитель Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил, что организация проводит диалог с рядом федераций относительно организации товарищеских игр в марте и июне. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.