Футболисты «СКА-Хабаровска» прервали гигантскую серию поражений на выезде

@PROkhab.ru

В Краснодаре армейцы сыграли вничью с местной «Кубанью» со счетом 1:1.

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» наконец-то прервал свою сильно затянувшуюся серию поражений на выезде. Это произошло в Краснодаре, где хабаровчане сыграли вничью с местной «Кубанью» со счетом 1:1, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.
Хозяева поля первыми открыли счет уже на 4 минуте матча — Азат Байрыев записал этот мяч на свой счет. Хабаровчане могли отыграться еще до перерыва, но Саид Алиев пробил выше ворот после классного паса Юрия Бавина.
А во втором тайме армейцы все же добились своего. Сперва на 58 минуте вратарь «Кубани» Дмитрий Терновский получил прямую красную карточку за фол против Артема Симоняна и был удален с поля. И на второй добавленной минуте Артем Симонян все же сравнял счет после паса Дмитрия Бегуна с левого фланга.
Напомним, что в этом сезоне армейцы в гостях смогли набрать всего одно очко, сыграв вничью с московской «Родиной» 1:1 в начале августа. После этого хабаровчане на выезде только проигрывали. А до зимнего перерыва им осталось провести один матч 26 ноября против подмосковных «Химок» на выезде.