Сборная Сербии вышла в финальную часть Евро-2024

@Argumenty i Fakty
Москва, 19 ноября - АиФ-Москва. Сборная Сербии по футболу сыграла вничью с командой Болгарии в домашнем матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года, при этом решающим стал гол защитника московского «Спартака» Срджана Бабича, сообщает ТАСС . Игра на городском стадионе «Дубоцича» в Лесковаце завершилась со счетом 2:2. В сербской команде мячи забили Милош Велькович на 17-й минуте и Срджан Бабич на 82-й. Среди болгарских футболистов отличились Георги Русев на 59-й минуте и Кирилл Десподов на 69-й. В другой встрече группы G сборная Венгрии в домашнем матче одержала победу над...